спектакль "Чучело" Театр им. Булгакова

Театры 12+

Представьте такой театр, где оживают ваши лучшие фантазии и образы, где вам не навязывают чужое видение произведения. Словно ваше воображение ожило и наполнилось запахами, звуками – стало реальностью, к которой можно даже прикоснуться.

Театр в темноте или невидимый театр – это именно такое место. Здесь вас лишают возможности видеть привычным способом и вместе с героями захватывающей истории вы пускаетесь в путешествие, где главный герой это ваше воображение. Поверьте, оно подарит вам настоящий экшн!

Уже скоро в театре Булгакова пройдёт первый в своём роде невидимый спектакль-эксперимент, который заставит зрителя быть участником происходящего, не вставая с кресел. Для своей постановки создатели выбрали произведение русского автора В.К.Железникова «Чучело». Это история девочки-подростка, которая совершив удивительный и неожиданный для себя поступок, оказывается одна против целого мира Невидимому спектаклю не нужны декорации и красивые костюмы, ему нужны именно Вы – зрители, которые и создадут все происходящее в своей голове. А театр будет всего лишь проводником в мир произведения!

Спектакль «Чучело» был создан в рамках проекта «Спектакли-невидимки» и имеет свою специфику: здесь необходимо забыть о том, что у вас есть зрение, и сконцентрироваться на других чувствах – слух, обоняние и осязание; 5д действие развернётся у вас в голове.

Весной 2016 года в Москве планируется всего три показа – 1 марта 15:00, 17 марта 19:00 и в апреле (дата уточняется). Почему? Потому что сразу после презентации спектакль отправится в турне по городам России, где находятся школы, обучающие уникальных детей. Эти дети не ориентируются в мире по визуальному принципу. Слух, обоняние и осязание – для них основные чувства в познании окружающего. Проект «Спектакли-невидимки» существует с 2012 года и объездил со своим первым спектаклем «Вольке» уже больше 25 городов.

Успейте попасть на «Чучело» в Москве!

Количество мест ограниченно!

Стань одним из 35 счастливчиков и посмотри спектакль с закрытыми глазами!

Спектакль в 2х актах для детей от 11 лет и для взрослых любого возраста

Продолжительность — 2ч 35мин

Режиссер: Екатерина Негруца
Постановщик: Ярослав Жалнин