Спектакль "Жизнь Ж" Театр им. Булгакова

Театры 12+

В спектакле нет ни одного слова, но он понятен и близок каждому зрителю, на каком бы языке он ни говорил и в какой бы стране ни жил. Это история — жизнь двух женщин от детства до старости, смешная и печальная, трогательная и узнаваемая. Жанр спектакля определяется как "белая клоунада" для взрослых. Здесь есть над чем посмеяться, есть над чем подумать и погрустить. Эстетика спектакля решена в ретро-стиле, но смысл его современен и актуален. Ведь о том, что такое любовь, разочарование, дети, старость,  воспоминания  и одиночество задумывался каждый из нас. Про жизнь, про нас с вами, про старые чемоданы, пластмассовых кукол и цикличность бытия.

Актрисы: Виктория Мустафина и Ольга Аничкова.
Постановка: Ольга Аничкова и Виктория Мустафина.
Режиссер: Ольга Аничкова.
Костюмы: Галина Кучерук.