• 24 июня 2016, пятница

Спектакль "Заговор по-английски"

24 июня 2016 c 19:00 до 22:00
м. Маяковская. ул. Большая Садовая, дом 10

Интригующая английская комедия в двух актах по пьесе Э. Скриба «Стакан Воды» — «Заговор по-английски»

Это ярко закрученная политическая комедийная интрига на основе любовной истории. По сюжету действия мы видим, что «мелкие» личные интересы вершат историю страны, что для любви не важны занимаемые высокие посты и законы парламента, что судьба человека зависит от ничтожных и непредсказуемых эмоций.
.

Спектакль «Заговор по-английски» выстроен по принципу синтеза различных театральных жанров. За два с половиной часа зрители побывают во многих измерениях искусства. Это своеобразный эксперимент конфликта различных атмосфер на драматической сцене.

Режиссер: Сергей Алдонин