• 25 июня 2016, суббота
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая садовая, дом 10

Спектакль "С любимыми не расставайтесь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр им. Булгакова
2860 дней назад
25 июня 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
м. Маяковская, ул. Большая садовая, дом 10

По пьесе А. Володина

На сцене театра им. М.А. Булгакова по-новому зазвучит знакомая пьеса Александра Володина «Слюбимыми не расставайтесь». 

Молодой режиссер Вероника Родионова представляет зрителю музыкальную драму о семейных ценностях, историю о любви и досадных ошибках молодости, которые не всегда так просто исправить. 

Из декораций – белая стена и двери, а за ними притаились истории, и одна за другой они, как по волшебству появляются на сцене. 

В центре сюжета пьесы – судьба супружеской пары Лавровых, их окаймляют и перебиваю судебные процессы о расторжении браков в исполнении удивительных молодых и талантливых актеров, с легкостью жонглирующих разноплановыми образами! 

Трогательная, с оттенком комизма и, даже гротеска, лирическая история, окутанная магией Булгаковского дома, вовлечет вас в хоровод страстей, музыки и поэзии, заставит призадуматься о сокровенном и вечном. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше