• 14 июня 2016, вторник
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая. дом 10

Спектакль "Александр Вертинский. Желтое танго".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр им. Булгакова
2872 дня назад
14 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Маяковская, ул. Большая Садовая. дом 10

Песни и воспоминания великого русского шансонье

Спектакль посвящен Великой легенде русского шансона Александру Николаевичу Вертинскому. Российская и зарубежная эмигрантская публика уже давно оценила это незабываемое зрелище. Спектакль прошел более чем в 50 городах России и за рубежом, занял Приз зрительских симпатий на Международном Фестивале в Киеве. Чем же так пленяет на первый взгляд камерный спектакль, что однажды побывавший на нем, непременно хочет прийти снова и снова?

Одни из самых интересных персонажей его жизни оживают на сцене. Здесь и антрепренер Марья Арцыбушева, военный врач Зайдис, белый генерал Слащов, принц Уэльский и даже зрители, удивившие и насмешившие Вертинского в маленьком городке Килия. Зал то взрывается смехом, то прячет невольные слезы в этом двухчасовом захватывающем – на одном дыхании – представлении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше