• 7 марта 2017, вторник
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.10

Спектакль "Жизнь Ж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр им. Булгакова
2578 дней назад
7 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.10

В спектакле нет ни одного слова, но он понятен и близок каждому зрителю, на каком бы языке он ни говорил и в какой бы стране ни жил. Это история — жизнь двух женщин

В спектакле нет ни одного слова, но он понятен и близок каждому зрителю, на каком бы языке он ни говорил и в какой бы стране ни жил. Это история — жизнь двух женщин от детства до старости, смешная и печальная, трогательная и узнаваемая. Жанр спектакля определяется как "белая клоунада" для взрослых. Здесь есть над чем посмеяться, есть над чем подумать и погрустить. Эстетика спектакля решена в ретро-стиле, но смысл его современен и актуален. Ведь о том, что такое любовь, разочарование, дети, старость,  воспоминания  и одиночество задумывался каждый из нас. Про жизнь, про нас с вами, про старые чемоданы, пластмассовых кукол и цикличность бытия.


Актрисы: Виктория Мустафина и Ольга Аничкова.
Постановка: Ольга Аничкова и Виктория Мустафина.
Режиссер: Ольга Аничкова.
Костюмы: Галина Кучерук.
Декорации: Александр Суханов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше