Спектакль "Алиса в Стране чудес. Начало" Театр им. Булгакова

Для детей 0+

«Алиса в стране чудес» — всемирно известная сказка английского писателя и математика Льюиса Кэролла. Данное произведение уже несколько веков подряд привлекает внимание многих юных читателей со всего света. Кроме того, нравится оно и взрослым своим тонким и неповторимым английским юмором, умело высмеивающим простые жизненные ситуации. Поэтому не стоит удивляться, что это прославленное творение привлекло внимание ведущих театральных и кинорежиссёров со всего света.

Не так давно и в России появилась весьма оригинальная и яркая постановка по данному всемирно известному произведению, увидеть которую смогут все, кто пожелает купить билеты на спектакль «Алиса в стране чудес» в московский Театр имени М.А. Булгакова. Эта постановка буквально пронизана таинственным волшебством и невероятными превращениями в лучших традициях прославленного английского автора. Кроме того, спектакль дарит ребятишкам и взрослым удивительную встречу со всеми давно полюбившимися героями этого произведения.

Данная постановка также интересна и тем, что здесь каждого ожидает большое количество увлекательных конкурсов и весёлых загадок от актёров данной труппы. И, конечно же, всех без исключения победителей ждут приятные и памятные призы.

В ролях:
Алиса — А.Махова/Д.Рублева/А.Преображенская