• 19 декабря 2014, пятница
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, дом 10

Спектакль "Балаган"

19 декабря 2014 c 19:00 до 21:00

Спектакль о театре. Есть ли жизнь за кулисами?

Хотите всласть посмеяться? Хотите хохотать так, чтобы из глаз потекли слезы? А за кулисы проникнуть хотите? Еще бы! Любой зритель с детства мечтает познакомиться с актерами – этими удивительными существами, которые могут мгновенно перевоплотиться из вампира Дракулы в тетушку Чарли из Бразилии, а потом – в короля Лира. Ах нет, Лира в этом сезоне играть не будут. Не очень-то щедрый спонсор летнего провинциального театра потребовала чего-нибудь повеселее – чтобы “Шекспир, но не Лир”. Ну как, догадались, какую пьесу выберет режиссер?

Зато мы выбрали пьесу, которую можно назвать коротко и ясно: гимн театру.

Режиссер: Ирина Пахомова