Театр им. Булгакова

Москва 27 февраля c 19:00 до 22:30, послезавтра

по пьесе У. Шекспира

Москва 29 февраля c 19:00 до 20:00, через 4 дня

Церковь деревянная, почерневшая, убранная зеленым мхом, стоит почти на краю села. Заметно, что в ней давно не отправлялось никакого служения. Посредине стоит черный гроб. Здесь, один на один со своим страхом, оказывается Хома Брут, студент-философ киевской духовной семинарии… Спектакль по мотивам произведения Николая Гоголя.

Москва 21 марта c 13:00 до 14:30, через 25 дней

«Алиса в стране чудес» — всемирно известная сказка английского писателя и математика Льюиса Кэролла. Данное произведение уже несколько веков подряд привлекает внимание многих юных читателей со всего света. Кроме того, нравится оно и взрослым своим тонким и неповторимым английским юмором, умело высмеивающим простые жизненные ситуации

Москва 23 февраля c 19:00 до 22:00, позавчера

Что получится, если собрать в одно время и в одном месте трех изобретательных, неистощимых на выдумки авантюристов? Результат непредсказуем! Доподлинно известно только, что скучно не будет и посмеяться удастся от души. Никогда не знаешь, что этой лихой троице – Подходцеву, Громову и Клинкову – взбредет в голову. То они нянчатся с крикливым подкидышем, то решают проучить жадного и трусливого нувориша, а вот уже решают семейные тяготы друг друга.

Москва 15 февраля c 13:00 до 14:10, 10 дней назад

Фантазия по картинам великого художника. Спектакль поставлен в жанре древнего искусства- театр теней. Этот жанр насчитывает уже почти 2 000-летнюю историю. Для того, чтобы на экране ожили персонажи картин, а зритель насладился этим древним искусством, для спектакля было изготовлено более 70 кукол.

Москва 14 февраля c 20:00 до 21:30, 11 дней назад

В спектакле нет ни одного слова, но он понятен и близок каждому зрителю, на каком бы языке он ни говорил и в какой бы стране ни жил. Это история - жизнь двух женщин

Москва 4 января c 13:00 до 14:30, 52 дня назад

В новый год даже самые смелые и невозможные мечты становятся реальностью! На нашем спектакле вы сможете не только попасть в волшебный мир Алисы в стране чудес, но и самим научиться творить чудеса! Ведь в новогодние праздники Зимняя школа волшебников откроет свои двери для всех желающих! Под мудрым руководством жителей Зимней страны – Бу и  Бубуки, которые еще совсем маленькие, но уже учатся на настоящих волшебников, вы сможете пройти полный курс обучения волшебству и получить гордое звание – помощник Деда Мороза.

Москва 4 января c 11:00 до 12:30, 52 дня назад

Москва 3 января c 13:00 до 14:30, 53 дня назад

Москва 3 января c 11:00 до 12:30, 53 дня назад

Москва 26 декабря 2019 c 13:00 до 14:30, 61 день назад

Москва 26 декабря 2019 c 11:00 до 12:30, 61 день назад

Москва 24 декабря 2019 c 13:00 до 14:30, 63 дня назад

Москва 24 декабря 2019 c 11:00 до 12:30, 63 дня назад

Москва 21 декабря 2019 c 19:00 до 21:00, 66 дней назад

По повести Б. Окуджава

Москва 21 декабря 2019 c 13:00 до 14:30, 66 дней назад

Почему обладающая мистической силой Золотая Рыбка, способная поменять местами небо и землю, не смогла самостоятельно выбраться из дырявого невода? Вероятно, не случайно она выбрала именно эту семейную пару, чтобы послать им великие испытания богатством и властью? Что происходит с человеком, который впервые в жизни на старости лет встретился с Чудом? В какой момент случается привыкание к Чуду, как к норме, и наступает пресыщение? Сколько на самом деле лет Старику и Старухе и почему? Мы приглашаем вас поразмышлять над этими вопросами вместе!

Москва 19 декабря 2019 c 19:00 до 22:30, 68 дней назад

по пьесе У. Шекспира