Москва Серия событий

Вы знакомитесь с жизненной и творческой биографией одного из величайших писателей XX века — Михаила Афанасьевича Булгакова, узнаете о его семье, о решении врача стать писателем, о том, что происходило в его жизни до приезда в Москву и после, с кем он дружил, кого любил, кто его вдохновлял.

Москва Серия событий

Вы знакомитесь с жизненной и творческой биографией одного из величайших писателей XX века —  Михаила Афанасьевича Булгакова, узнаете о его семье, о решении врача стать писателем, о том, что происходило в его жизни до приезда в Москву и после, с кем он дружил, кого любил, кто его вдохновлял.

Москва 25 февраля, начало в 12:30, 60 дней назад

Экскурсия, посвященная 20- летию Булгаковского дома! Вы сможете посетить квартиру Станиславского, которая хранит дух искусства и творчества.

Москва 30 октября 2020 c 19:00 до 21:30, 1273 дня назад

Вечер 4: «Праздник наступает»

Москва 27 августа 2020 c 19:00 до 21:30, 1337 дней назад

Вечер 3: «История жанра ужасы. От мрачных угольных шахт до блокбастера»

Москва 21 марта 2020 c 13:00 до 14:30, 1496 дней назад

«Алиса в стране чудес» — всемирно известная сказка английского писателя и математика Льюиса Кэролла. Данное произведение уже несколько веков подряд привлекает внимание многих юных читателей со всего света. Кроме того, нравится оно и взрослым своим тонким и неповторимым английским юмором, умело высмеивающим простые жизненные ситуации

Москва 29 февраля 2020 c 19:00 до 20:00, 1517 дней назад

Церковь деревянная, почерневшая, убранная зеленым мхом, стоит почти на краю села. Заметно, что в ней давно не отправлялось никакого служения. Посредине стоит черный гроб. Здесь, один на один со своим страхом, оказывается Хома Брут, студент-философ киевской духовной семинарии… Спектакль по мотивам произведения Николая Гоголя.

Москва 27 февраля 2020 c 19:00 до 22:30, 1519 дней назад

по пьесе У. Шекспира

Москва 26 февраля 2020 c 19:00 до 20:30, 1520 дней назад

По одноименной поэме В. Ерофеева

Москва 23 февраля 2020 c 19:00 до 22:00, 1523 дня назад

Что получится, если собрать в одно время и в одном месте трех изобретательных, неистощимых на выдумки авантюристов? Результат непредсказуем! Доподлинно известно только, что скучно не будет и посмеяться удастся от души. Никогда не знаешь, что этой лихой троице – Подходцеву, Громову и Клинкову – взбредет в голову. То они нянчатся с крикливым подкидышем, то решают проучить жадного и трусливого нувориша, а вот уже решают семейные тяготы друг друга.

Москва 15 февраля 2020 c 13:00 до 14:10, 1531 день назад

Фантазия по картинам великого художника. Спектакль поставлен в жанре древнего искусства- театр теней. Этот жанр насчитывает уже почти 2 000-летнюю историю. Для того, чтобы на экране ожили персонажи картин, а зритель насладился этим древним искусством, для спектакля было изготовлено более 70 кукол.

Москва 14 февраля 2020 c 20:00 до 21:30, 1532 дня назад

В спектакле нет ни одного слова, но он понятен и близок каждому зрителю, на каком бы языке он ни говорил и в какой бы стране ни жил. Это история - жизнь двух женщин

Москва 4 января 2020 c 13:00 до 14:30, 1573 дня назад

В новый год даже самые смелые и невозможные мечты становятся реальностью! На нашем спектакле вы сможете не только попасть в волшебный мир Алисы в стране чудес, но и самим научиться творить чудеса! Ведь в новогодние праздники Зимняя школа волшебников откроет свои двери для всех желающих! Под мудрым руководством жителей Зимней страны – Бу и  Бубуки, которые еще совсем маленькие, но уже учатся на настоящих волшебников, вы сможете пройти полный курс обучения волшебству и получить гордое звание – помощник Деда Мороза.

Москва 4 января 2020 c 11:00 до 12:30, 1573 дня назад

Москва 3 января 2020 c 13:00 до 14:30, 1574 дня назад