Театр им. Булгакова

Москва 22 ноября c 19:00 до 20:30, завтра

По одноименной поэме В. Ерофеева

Москва 4 декабря c 20:00 до 21:30, через 13 дней

В спектакле нет ни одного слова, но он понятен и близок каждому зрителю, на каком бы языке он ни говорил и в какой бы стране ни жил. Это история - жизнь двух женщин

Москва 19 декабря c 19:00 до 22:30, через 28 дней

по пьесе У. Шекспира

Москва 21 декабря c 13:00 до 14:30, через 30 дней

Почему обладающая мистической силой Золотая Рыбка, способная поменять местами небо и землю, не смогла самостоятельно выбраться из дырявого невода? Вероятно, не случайно она выбрала именно эту семейную пару, чтобы послать им великие испытания богатством и властью? Что происходит с человеком, который впервые в жизни на старости лет встретился с Чудом? В какой момент случается привыкание к Чуду, как к норме, и наступает пресыщение? Сколько на самом деле лет Старику и Старухе и почему? Мы приглашаем вас поразмышлять над этими вопросами вместе!

Москва 21 декабря c 19:00 до 21:00, через 30 дней

По повести Б. Окуджава

Москва 24 декабря c 11:00 до 12:30, через 33 дня

В новый год даже самые смелые и невозможные мечты становятся реальностью! На нашем спектакле вы сможете не только попасть в волшебный мир Алисы в стране чудес, но и самим научиться творить чудеса! Ведь в новогодние праздники Зимняя школа волшебников откроет свои двери для всех желающих! Под мудрым руководством жителей Зимней страны – Бу и  Бубуки, которые еще совсем маленькие, но уже учатся на настоящих волшебников, вы сможете пройти полный курс обучения волшебству и получить гордое звание – помощник Деда Мороза.

Москва 24 декабря c 13:00 до 14:30, через 33 дня

Москва 26 декабря c 11:00 до 12:30, через 35 дней

Москва 26 декабря c 13:00 до 14:30, через 35 дней

Москва 3 января 2020 c 11:00 до 12:30, через 43 дня

Москва 3 января 2020 c 13:00 до 14:30, через 43 дня

Москва 4 января 2020 c 11:00 до 12:30, через 44 дня

Москва 4 января 2020 c 13:00 до 14:30, через 44 дня

Москва 18 ноября c 19:00 до 21:00, 3 дня назад

Пьеса «Дни Турбиных», созданная на основе романа «Белая гвардия», посвящена едва ли не самым трагическим страницам отечественной истории — Гражданской войне.

Москва 15 ноября c 19:00 до 22:00, 6 дней назад

Хотите проникнуть за кулисы? Еще бы! Любой зритель с детства мечтает познакомиться с актерами – этими удивительными существами, которые могут мгновенно перевоплотиться из вампира Дракулы в тетушку Чарли из Бразилии, а потом – в короля Лира. А как быть актерам маленького провинциального театра, которые за недостатком времени вынуждены одновременно репетировать и Гамлета, и деревенскую комедию? Путаясь в постоянно меняющихся костюмах и декорациях, они уже и сами порой не могут вспомнить, кого играют в настоящий момент.

Москва 14 ноября c 20:00 до 21:30, 7 дней назад

Москва 13 ноября c 19:00 до 20:30, 8 дней назад

Моноспектакль «Радуга для друга» по одноименной книге известного молодого писателя Михаила Самарского — это не просто рассказ о дружбе Лабрадора и слепого мальчика, это – пронзительная история о нас и о тех, кто в нашей суетной жизни оказывается бок о бок с нами, но на кого мы так часто просто не обращаем внимания. А преданная собака-поводырь способна, оказывается, услышать заветные мечты друга и даже подарить ему самую настоящую радугу.

Москва 11 ноября c 19:00 до 21:30, 10 дней назад

Представьте такой театр, где оживают ваши лучшие фантазии и образы, где вам не навязывают чужое видение произведения. Словно ваше воображение ожило и наполнилось запахами, звуками – стало реальностью, к которой можно даже прикоснуться. Театр в темноте или невидимый театр – это именно такое место

Москва 6 ноября c 19:00 до 21:30, 15 дней назад

Москва 3 ноября c 21:00 до 22:30, 18 дней назад

История, повторяющаяся из поколения в поколение: дети борются за свои новые идеалы, мечты, сражаются с системой... Вскоре они вырастают и, как будто назло своим детским попыткам, становятся частью этой системы, а иногда и ее жертвами. Голоса поэтов-миллениалов в исполнении молодых артистов. И те, и другие только начинают свою борьбу: они прекрасно знают, как надо жить, и всё-таки постоянно разрываются между политической борьбой, страстью, непреодолимым чувством одиночества и любовью к самой жизни, которую мы все в конце концов делаем своим главным оружием. Почти все.