• 25 декабря 2014, четверг
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая. дом 10.

Спектакль "С любимыми не расставайтесь"

25 декабря 2014 c 20:00 до 21:30
м. Маяковская, ул. Большая Садовая. дом 10.

Спектакль о любви.

Театр имени М.А. Булгакова представляет вниманию зрителей постановки оригинальные и интересные, стремящиеся к отражению актуальных событий. Одной из них является спектакль «С любимыми не расставайтесь», созданный на основе произведения Александра Володина.

Пьеса рассказывает о трудностях, возникающих в отношениях даже любящих людей, о причинах, часто нелепых, приводящих к разводам. Главные герои, Митя и Катя, недавно поженились, но собираются расторгнуть брак из-за непонимания между ними: молодой человек уверен, что супруга ему изменила. Параллельно разворачиваются другие истории, показывающие, что к расставанию могут привести несопоставимые причины: советы матери, жаждущей для дочери более состоятельного мужа, чувства к другому человеку, пьянство и семейное насилие.

Зрители основное внимание обратят на проблемы отношений между героями за счет практически полного отсутствия декораций, а также организации действия, в котором рассказывается несколько жизненных историй.