• 28 декабря 2014, воскресенье
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая садовая, дом 10.

Детская елка "Алиса в Зазеркалье"

28 декабря 2014 c 12:00 до 12:00
м. Маяковская, ул. Большая садовая, дом 10.

По мотивам одноименного произведения.

Думаете, что новогодние каникулы – самое время отдохнуть от школы?

А вот и нет!

Ведь именно в эту чудесную пору открывается набор в Зимнюю школу волшебников!

Это совершенно особенная школа!

Помимо того, что ее населяют сказочные существа, которые очень хотят выучиться на помощников Деда Мороза, там нет скучных предметов!

Вместо математики вас будут учить играть в снежный баскетбол, вместо физкультуры – катанию на лыжах без снегах.

Конечно, для того, чтобы стать волшебником, вам придется изрядно потрудиться.

Зато в конце обучения вы получите самый настоящие диплом волшебника, сладкое угощение и самое главное – возможность отправиться в Зазеркалье и познакомиться с одной очень непростой девочкой по имени Алиса!