• 7 марта 2015, суббота
  • Москва, М. Маяковская, ул. Большая Садовая, дом 10

Спектакль "Варьете. Красный бархат"

7 марта 2015 c 20:00 до 21:30
М. Маяковская, ул. Большая Садовая, дом 10

Варьете «Красный бархат» воссоздаёт в своих шоу эпоху начала двадцатого века, балансируя на стыке трёх культур: российской, европейской и американской.

Роскошь и блеск кабаре, романтика и нищета уличных джазовых танцоров, будоражащие воображение мастера старинного цирка, уступают место портовым куплетам в духе Вертинского, жизненным трагедиям артисток развлекательных жанров и резкому осознанию, что к стенам маленького и яркого мира варьете приближается время больших перемен.

Приходите на представления варьете «Красный бархат», чтобы увидеть уникальные танцевальные и вокальные номера, сопровождающиеся искромётными монологами Конферансье. Вы никогда не увидите одно и тоже представление дважды – артисты варьете постоянно находятся в творческом поиске и придумывают что-то новое. Сшитые вручную костюмы артистов поражают своей красотой и блеском!