• 10 апреля 2015, пятница
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая садовая, дом 10

Спектакль "Закрой глаза и смотри"

10 апреля 2015 c 19:00 до 23:00
м. Маяковская, ул. Большая садовая, дом 10

Новое театральное шоу от артиста Вадима Демчог — знаменитого "мистера Фримана", актера "Интернов" и автора книжного цикла "Играющий в пустоте", можно сравнить с культовыми проектами артиста: сериями радиоспектаклей "Фрэнки-шоу" и моноспектаклями в интернете "Трансляция оттуда".

Публика оказывается в иной реальности, где не важны зрительные эффекты и видимые формы. В сознании каждого происходит собственное театральное действо, и возникает совершенно новый жанр — спектакль в голове.

Артисты преподносят потоки чистых, новых, еще не облеченных формой эмоций, на основе которых возникают вопросы и внутреннее глубокое откровение. Постановка включает своеобразный экран внутри каждого зрителя, создавая нечто вроде кино с закрытыми глазами. Картины и образы рождаются благодаря живому слову в исполнении Вадима Демчога и артистов труппы. Актерская игра запускает механизм внутреннего видения, и каждый зритель созерцает свое собственное уникальное шоу.

Текст и постановка — Вадима Демчог.