• 8 марта 2016, вторник
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая садовая, д.10

"Сеанс магии и волшебства"

8 марта 2016 c 19:00 до 21:00
м. Маяковская, ул. Большая садовая, д.10

Фокусники Гийом Донзо (Франция) и Павел Белов (Россия) проведут вечер вместе с Вами и познакомят как с классическими фокусами, так и с новинками магического мира.

8 марта —  лучший день, чтобы проникнуться духом настоящего волшебства. И кто как ни фокусники и иллюзионисты способны провести человека в этот необычный мир. 8 марта  в театре Булгакова пройдет таинственный вечер, который заставит поверить в то, что чудесное возможно…

Волшебство  будет происходить на расстоянии вытянутой руки, непосредственно рядом с Вами. Вы станете вглядываетесь в руки фокусников, сами перетасуете и сдадите карты, будете искать взглядами скрытые кармашки на пиджаках магов и не перестанете удивляться!

Чудеса свершаются — монеты и карты сами по себе исчезают и появляются вновь, а белый кролик вновь вылезает из только что пустующей шляпы.

Программа вечера:

19:00 – встреча гостей и первое отделение, на котором в свободном порядке Вы сможете познакомиться с магами и посмотреть фокусы на расстоянии вытянутой руки

19:40 – второе отделение, где магия будет происходить не рядом с Вами, а на сцене, и сидя в театральном зале Вы захотите все больше и больше чудес.

Всем гостям – фужер шампанского в подарок.

Во время представления будет работать фуршетная  линия, где можно будет заказать рождественские угощения.

Фраки и вечерние платья приветствуются!

Программа вечера:

Всем гостям – фужер шампанского в подарок.

Фраки и вечерние платья приветствуются!