• 8 мая 2016, воскресенье
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая садовая. дом 10

Спектакль-концерт "Святая наука расслышать друг друга"

8 мая 2016 c 15:00 до 17:00
м. Маяковская, ул. Большая садовая. дом 10

Песни Б.Ш.Окуджавы – это больше, чем песни, в них сама Жизнь! Да! Никто и никогда не сможет спеть их так, как их пел Булат Шалович, но и не петь их невозможно, ведь в них столько мудрости, столько живого тепла, глубокого смысла и ответов на самые сложные жизненные вопросы, в них та вечная и самая человеческая наука — “святая наука расслышать друг друга

Песни Б.Ш.Окуджавы – это больше, чем песни, в них сама Жизнь!  Да!

Никто и никогда не сможет спеть их так, как их пел Булат Шалович, но и не петь их невозможно, ведь в них столько мудрости, столько живого тепла, глубокого смысла и ответов на самые сложные жизненные вопросы, в них та вечная и самая человеческая наука — “святая наука расслышать друг друга/

Удивительным образом Булат Шалович Окуджава в СЛОВЕ и Исаак Иосифович Шварц в МУЗЫКЕ, сделали эту науку близкой, понятной, и так необходимой нам всем. А впрочем, что тут удивительного, они ведь были близкими друзьями и постигли её сполна – иначе не было бы их совместных и так ЕДИНО звучащих песен: Любовь и разлука, Кавалергарды, Ваше благородие, Капли датского короля, Один корнет задумал славу, Соломенная шляпка, и многие другие.