• 21 июня 2016, вторник
  • Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, дом 10

Спектакль "Мастер и Маргарита"

21 июня 2016 c 19:00 до 22:30

По мотивам романа М. Булгакова

Нет ничего более ожидаемого, чем спектакль «Мастер и Маргарита» на сцене театра им. М.А. Булгакова.

Театр им. М.А. Булгакова превращается в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Осознание того, что в этом же доме Булгаков жил и именно здесь рождались бессмертные строки Романа, — только добавляет почтительной дрожи и мистики.

Действо опустится на вас со всех сторон, как со страниц книги, — из окон и тёмных проёмов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великогоМастера. В спектакле использованы тексты черновиков романа.

Трагикомическая фантазия по мотивам романа (3ч 30м)

Автор: М.А. Булгаков
Режиссер-постановщик: Сергей Алдонин